Новый шаг за шагом Карта для коробка торт



 Ваши маленькие кондитерские шедевры будут эффектно смотреться в такой упаковке равным образом не доставят труда при перевозке. Коробки плотные и надежно закрываются, что позволяет...

Сортировать по: наименованию (возр

Мы предлагаем вам купить коробки для тортов, печенья, макарон, кексов вдобавок других сладостей. Они сочетают в себе гурьбой эстетику в свой черед функциональность, поэтому вы сможете обеспечить презентабельный фигура равным образом безопасную транспортировку даже хрупкого ассортимента.

скидке

Пищевая печать "Разное" (перманентно сахарной также вафельной бумаге)

Фотопечать перманентно сахарной бумаге. Отличная возможность украсить домашний торт.


коробка торт Коробка для  торта. Рекомендуем использовать для кондитерских изделий общим весом полтора килог..

Спасибо ради Вашу работу. Формы замечательные, качество отличное, курс тоже. Доставка более чем быстрая!!! Ждем расширения ассортимента)))..

Вам полноте интересно:  Качество продуктов, О доставке, Наша кухня, 

Наборы Поворотные столики, подставки в свой черед переноски Посуда - Одноразовая посуда

Каталог товаров Кондитерский инвентарь Инструменты для декора Инструменты для резки бисквита Кондитерские лопатки, шпатели, кисти, мерные ёмкости Кондитерские мешки, насадки, переходники, шприцы Кулинарные термометры Кухонные весы Плунжеры, выемки, вырубки Рельефные силиконовые коврики Силиконовые коврики Формы, молды вдобавок коврики Металлические формы для выпечки Раздвижные формы для выпечки Силиконовые коврики для айсинга Силиконовые молды в свой черед маты для мастики Силиконовые формы для выпечки Силиконовые формы для Кейк попс Силиконовые формы для шоколада Формы для мороженого Формы для муссовых тортов Инструменты для работы с мастикой Вырубки в свой черед плунжеры для мастики Инструменты для моделирования мастики Скалки, коврики в свой черед молды Утюжки для мастики Пищевые ингредиенты Агар-агар, гель, пектин Айсинг, мастика, сахарная пудра Поступок для меренги Глюкозный сироп, инвертный сахарный сироп Кокосовая мука Марципан, фисташковая паста, пралине, карамель Миндальная мука также лепестки Ореховая мука, ореховые продукты Кокосовая мука

Лучше в какой-нибудь месяц сделать коробку из двух частей – отдельно смастерить детище со стенками, отдельно – крышку. Мерить детище самого торта стоит обязательно вдобавок оставлять припуски при формировании коробки.

Все для пищевой печати Пищевая бумага, чернила в свой черед др. Пищевая качество Показать Как бы то ни было

Здесь каждый кондитер найдет подходящий для личных нужд товар, который не даст образоваться конденсату как и поможет передать клиенту или близкому продукция в его исконном исполнении.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *